
С 20 февраля по 31 марта 2012 года переписчики посетят тех, кто не принял участие в э-переписи. До этого времени переписчики по домам не ходят.
Время работы переписчика с 9.00 до 21.00, по договоренности с жильцами и до 9.00 и после 21.00. В День годовщины Республики (24.02.2012) переписчик придет только в случае предварительной договоренности.
Если Вас не оказалось дома, или если на данный момент у Вас нет времени ответить на вопросы, переписчик оставит извещение со своими контактными данными. Так можно договориться с ним о более подходящем времени.
Удобнее всего пригласить переписчика к себе, но это не является обязательным условием. С переписчиком можно договориться о встрече в местной библиотеке, кафе, или, например, в машине.
Если у Вас имеется собака, пожалуйста, привяжите ее на время посещения переписчика.
